Шаблоны Joomla здесь

Правление Ассоциации «Технологическая платформа «Авиационная мобильность и авиационные технологии»:

  1. Ким Алексей Анатольевич (Генеральный директор ЗАО «Экспертная группа «КУТРИ», Председатель Правления)
  2. Суханов Валерий Леонидович (Первый заместитель Генерального директора ФГУП «ЦАГИ»)
  3. Зиченков Михаил Чеславович (Заместитель Генерального директора – начальник комплекса прочности ЛА ФГУП «ЦАГИ»)
  4. Никитов Артемий Владимирович (Заместитель Генерального директора ФГУП «ЦАГИ» по организационно-административному управлению)
  5. Соколянский Владимир Петрович (Начальник Научно-исследовательского Московского Комплекса ФГУП «ЦАГИ»)
  6. Полозов-Яблонский Андрей Александрович (Советник Генерального директора – руководитель инновационного направления ПАО «Аэрофлот»)
  7. Коптев Юрий Николаевич (Председатель Научно-технического совета – Экспертного совета Государственной корпорации «Ростех»)
  8. Гейкин Валерий Александрович (Заместитель Генерального директора - Генеральный конструктор АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»)
  9. Шмотин Юрий Николаевич (Генеральный конструктор АО «НПО «Сатурн»)
  10. Довгий Владимир Иванович (Генеральный директор ОАО «Межведомственный аналитический центр»)
  11. Колпаков Сергей Константинович (Главный научный сотрудник ОАО «Межведомственный аналитический центр»
  12. Косьянчук Владислав Викторович (Заместитель Генерального директора ФГУП «ГосНИИАС» по гражданской авиации)
  13. Жеребин Александр Михайлович (Заместитель Генерального директора ФГУП «ГосНИИАС»)
  14. Ланшин Александр Игоревич (Научный руководитель - Заместитель Генерального директора ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова»)
  15. Денисов Максим Юрьевич (Начальник отдела ППК НИОКР и технологий ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова»)
  16. Палкин Владимир Анатольевич (Помощник Генерального директора по информационному обеспечению в области перспективных разработок АД ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова»)
  17. Страдомский Олег Юрьевич (Заместитель Генерального директора ФГУП «ГосНИИГА»)
  18. Самойлов Игорь Анатольевич (Заместитель Директора авиационного сертификационного центра ФГУП «ГосНИИГА»)
  19. Грачев Сергей Алексеевич (Заместитель Генерального директора по экономике и развитию ФГУП «ГосНИИ ГА»)
  20. Базлев Дмитрий Анатольевич (Заместитель Генерального директора по стратегическому развитию АО «РПКБ»)
  21. Ефремов Александр Викторович (Декан факультета «Авиационная техника» Московского авиационного института (национального исследовательского университета))
  22. Афанасьева Светлана Николаевна (Заместитель Генерального директора – руководитель Комплекса коммуникаций и работы с органами государственной власти ОАО «РТИ»)
  23. Шахматов Евгений Владимирович (Ректор ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»)
  24. Старожук Евгений Андреевич (Проректор по экономике и инновациям МГТУ им. Н.Э. Баумана)
  25. Якунин Вячеслав Валентинович (Генеральный директор ООО «Нева Технолоджи»)
  26. Комм Леонид Нафтольевич (Заместитель Генерального директора ЗАО «Институт новых углеродных материалов и технологий»)
  27. Оленев Алексей Анатольевич (Проректор по инвестициям и инновационной деятельности – руководитель по качеству ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»)
  28. Матвеев Станислав Алексеевич (Проректор по научной работе и инновационно-коммуникационным технологиям ФГБОУ ВО «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова»)
  29. Полянсков Юрий Вячеславович (Президент ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»)
  30. Павлов Сергей Владимирович (Временный Генеральный директор ОАО «ДКБА»)

 

Состав Наблюдательного совета